Fichiers - PVs

PV conseil communal gemeenteraad 070113
PV conseil communal gemeenteraad 29012013
PV conseil communal gemeenteraad 260213 + motions
PV conseil communal gemeenteraad 260313
PV conseil communal gemeenteraad 140513
PV conseil communal gemeenteraad 040613
PV conseil communal gemeenteraad 250613
PV conseil communal gemeenteraad 100913
PV conseil communal gemeenteraad 081013
PV conseil communal gemeenteraad 191113
PV conseil communal - gementeraad 17122013.pdf
PV conseil communal gemeenteraad 0422014
PV conseil communal gemeenteraad 11032014
PV conseil communal gemeenteraad 01042014
PV conseil communal gemeenteraad 06052014
PV conseil communal gemeenteraad 24062014
PV conseil communal gemeenterrad 09092014
PV conseil communal gemeenteraad 14102014
PV conseil communal gemeenteraad 18112014
PV conseil communal gemeenteraad 16122014
PV conseil communal gemeenteraad 10022015
PV conseil communal gemeenteraad 03032015
PV conseil communal gemeenteraad 24032015
PV conseil communal gemeenteraad 05052015
PV conseil communal gemeenteraad 30062015.docx
PV conseil communal gemeenteraad 02062015.docx
PV conseil communal gemeenteraad 15092015
PV conseil communal gemeenteraad 20102015.docx
PV conseil communal gemeenteraad 24112015
PV conseil communal gemeenteraad 15122015
PV conseil communal gemeenteraad 26012016
PV conseil communal gemeenteraad 23022016
PV conseil communal gemeenteraad 08032016
PV conseil communal gemeenteraad 22032016
PV conseil communal gemeenteraad 03052016
PV conseil communal gemeenteraad 24052016
PV conseil communal gemeenteraad 21062016
PV conseil communal gemeenteraad 05072016
PV conseil communal gemeenteraad 13092016
PV conseil communal gemeenteraad 18102016
PV conseil communal gemeenteraad 22112016
PV conseil communal gemeenteraad 06122016
PV conseil communal gemeenteraad 20122016
PV conseil communal gemeenteraad 24012017
PV conseil communal gemeenteraad 21022017
PV conseil communal gemeenteraad 28032017
PV conseil communal gemeenteraad 25042017
PV conseil communal gemeenteraad 160517
PV conseil communal gemeenteraad 20062017
PV conseil communal gemeenteraad 04072017
PV conseil communal gemeenteraad 19092017
PV conseil communal gemeenteraad 24102017
PV conseil communal gemeenteraad 28112017
PV conseil communal gemeenteraad 19122017
PV conseil communal gemeenteraad 30012018
PV conseil communal gemeenteraad 20022018
PV conseil communal gemeenteraad 20032018
PV conseil communal gemeenteraad 24042018
PV conseil communal gemeenteraad 22052018
PV conseil communal gemeenteraad 03072018
Imprimer
« Septembre 2018 »
Septembre
DiLuMaMeJeVeSa
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
liensfocus

Travaux publics 0800 95 333

Chantiers en cours

Publications

Photos

Exprimez-vous

Événements à venir
Mozart à Forest 17/09/2018 - 25/11/2018 — Eglise Saint-Denis
4e Assemblée générale du Contrat de Quartier durable Wiels-sur-Senne 19/09/2018 19:00 - 20:30 — Ecole 9-rue du Monténégro, 159
Maraca asbl - arche musicale 22/09/2018 - 24/11/2018 — Espace Geleytsbeek - Abbaye de Forest
Brocantes et fêtes de quartier 23/09/2018 - 15/10/2018
Caravane de l'asbl Bras dessus Bras dessous & LDC Miro 24/09/2018 - 28/09/2018 — Croisement Av. Kersbeek-Av. Dumonceau
Tous les événements à venir…